Журнал "Великие битвы Арды"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отзывы о нашем журнале и работе сайта.

0

2

Кхм, буду первой ^^
Начну, пожалуй, с того, что журнал начинала читать с первого выпуска (до-до, целиком и полностью, а третий, пятый и шестой выпуски по два раза), так что 1 фанат у сего журнала точно имеется в наличии...
Вначале, как мне казалось, идея создать такой журнал - это опять бред нашего странного главного администратора, который часто страдает безумными мыслями. Первый выпуск белко прочел просто из скуки (да и надо было посмотреть же, что из себя представляет хоть это штуко, создание которой так мило осветило голову нашего админа, что аж глазки засветились от света в мозгу). Ну... Что я могу сказать? Тема Эрегионской войны в журнале намбер ван была раскрыта целиком и полностью, что даже не нашлось вопросов к этому абзацу истории Арды (хотя я их вечно нахожу, ибо я вредино). И под "тема раскрыта" я имею ввиду не только банально войну, причину и последствия. Помимо этого в журнале были отдельные статьи и о кольцах, и о Галадриэли и Келеборне, и даже о истории территории, на которых происходило сражение, а сие рисует полную картину произошедшего. Это вам не банальщина "причина-действо-следствие". Цэ, можно сказать, маленький книжка о Эрегионской войне.
Хочется добавить ко всем выпускам журнала, что 1. Статьи читаются на одном дыхании, ибо написаны на простом и понятном языке, даже для таких нубасов в мире Арды как я... 2. Плюс ко всему, статьи расположены не отдельными кусками - поди разыщи, что да где и когда было, а в полной последовательности, что очень круто и хорошо. Путаницы не возникает и кашки из мозгов в головке не будет. 3. Статьи пишутся исключительно редакторами сего журнала, а не тупо перебираются с какого-нибудь иного источника. Что меня весьма радует. 4. Время эйфории, которая происходит в начале любого дела, на мое ИМХО, у редакторов закончилась на выпуске.. ну максимум четвертом. Но даже этот расклад не мешает им продолжать выпуски журнала на том же уровне, что и первые. Значитсо, что им это вправду нравится и они вкладывают в это душу. а во что вложили душу, то и используется с душой.

+1

3

Вчера-сегодня села и залпом прочитала все шесть выпусков. И что самое удивительное - не запуталась, за что надо отдать должное организаторам. Информация изложена в таком виде, что она легко воспринимается и усваивается. И еще было интересно читать мне как человеку, который к битвам относится со здравой долей пофигизма, не обращая обычно ровным счетом никакого внимания. Но я увлеклась и прочитала все. И сразу. А потому - снимаю шляпу, господа. Это было великолепно.
Отнести себя к фанату журнала не посмею. Меня особо не зацепило, хотя читать последующие выпуски буду с интересом. Ибо они действительно интересны. Нет занудных и сложных описаний стратегии, тактики и прочей неудобоваримой моим мозгом информации по битвам. Зато все описаное прекрасно дополняет и разбавляет другая часть каждого выпуска - это предисловия, описания различных артефактов, знаменитых личнойстей... Но мне ли описывать структуру журнала? Нет, не мне. Это и так прекрасно известно составителям. А гостям я настоятельно рекомендую почитать.
Для тех, кто плохо ориентируется в тех событиях, что описаны в выпусках, этот журнал - просто дар, ибо там все четко и ясно расписано чуть ли не пунктам. Нет никакой путаницы (даже для "жаворонка" в час ночи). Являясь в этой области чайником, я сумела разобраться в произошедщих событиях. Правда, единственное, в чем я таки запуталась, так это в том, на сколько же пленили Моргота. На триста или на четыреста лет? Господа составители, это к вам вопрос, ибо я там заметила подобную опечатку... Собственно, я даже уже не есть уверена, что оная существует не только в моем воображении, час ночи все-таки был...

0

4

Sacille написал(а):

Правда, единственное, в чем я таки запуталась, так это в том, на сколько же пленили Моргота. На триста или на четыреста лет? Господа составители, это к вам вопрос, ибо я там заметила подобную опечатку...

Прошу прощения, вина автора статьи) исправим)

Спасибо за отзывы, господа и дамы) стараемся как можем)

0

5

Sacille, руки только дошли исправить... а можно указать на конкретную статью с ошибкой?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно